Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Limpiador Royal Pine 5 Lt.

Limpiador Royal Pine 5 Lt.

Pieza

SKU: 10257705

$73.99
$54.99
- 26%

    Acerca del producto

    El Limpiador Royal Pine 5 Lt es un producto de limpieza profesional con una fragancia a pino fresco. Su fórmula concentrada elimina la suciedad y la grasa de superficies duras sin dañar el material. Es ideal para usar en cocinas, baños, pisos y muebles. Su aroma a pino deja un ambiente limpio y refrescante. ¡Prueba el Limpiador Royal Pine 5 Lt para una limpieza profesional!

    Productos relacionados

    Detergente Foca Liquido 1 Lt.
    $36.99
    Cepillo Facilito Reynera
    Cepillo Facilito Reynera

    Pieza

    SKU: 10245482

    $30.99
    Jabon Zote Rosa Mediano 200 Gr
    $13.99
    Lavatrastes Salvo Limón 1.4 L
    OFERTA
    $99.99
    $78.99
    - 21%
    Cloralex El Rendidor Gel 2 L
    $42.99
    Lavatrastes Axion Complete Tricloro 640 Ml
    OFERTA
    $65.99
    $46.34
    - 30%