Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Limpiador Multiusos Mar Fresco Mybrand 1L

Limpiador Multiusos Mar Fresco Mybrand 1L

Pieza

SKU: 10254385

$12.99

    Acerca del producto

    El Limpiador Multiusos Mar Fresco de Mybrand es la solución perfecta para mantener tu hogar limpio y fresco. Con su fórmula especializada, este limpiador elimina eficazmente la suciedad y los olores, dejando un agradable aroma a mar fresco en cada rincón de tu casa. Su versatilidad te permite utilizarlo en diferentes superficies, como pisos, azulejos, mesas y más. Además, su presentación de 1 litro te garantiza una larga duración y un excelente rendimiento. No pierdas más tiempo buscando diferentes productos de limpieza, con el Limpiador Multiusos Mar Fresco de Mybrand tendrás todo lo que necesitas en un solo producto.

    Productos relacionados

    Detergente Foca De 250 Grs
    Detergente Foca De 250 Grs

    Pieza

    SKU: 10252364

    $11.99
    Suavizante Downy Pureza Silvestre Concentrado 2.8 L
    OFERTA
    $129.00
    $90.99
    - 29%
    Limpiador Royal Pine 5 Lt.
    OFERTA
    Limpiador Royal Pine 5 Lt.

    Pieza

    SKU: 10257705

    $73.99
    $54.99
    - 26%
    Lavatrastes Salvo Liq Limon 500Ml
    $34.99