Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Pastilla En Canastilla Lavanda Flash 65 Gr.

Pastilla En Canastilla Lavanda Flash 65 Gr.

Pieza

SKU: 10257366

$20.99

    Acerca del producto

    Esta pastilla en canastilla de lavanda Flash es una excelente opción para limpiar y refrescar tu hogar. Está hecha con una mezcla de ingredientes naturales, como aceites esenciales de lavanda, para crear un aroma suave y relajante. Esta pastilla de 65 gramos es fácil de usar, simplemente colócala en una canastilla y deja que su aroma se extienda por toda la habitación. Esta pastilla es ideal para usar en salas de estar, dormitorios, baños y cualquier otra habitación de tu hogar. Esta pastilla es una excelente opción para limpiar el aire y eliminar los malos olores. Además, su aroma a lavanda ayudará a relajar tu mente y tu cuerpo. Esta pastilla es una excelente opción para aquellos que buscan una forma natural de limpiar y refrescar su hogar.

    Productos relacionados

    Suavizante Suavitel Primaveral 3 Lts
    OFERTA
    $129.00
    $99.38
    - 23%
    Detergente Lavatrastes Briloza 1 Kg
    $37.99
    Toalla Rigida P/Bano Elastico Tts
    $15.99
    Desodorante Kiwi Para Calzado 64 g
    $76.99
    Acido Muriatico Muriatex Alamo 420 Ml
    OFERTA
    $21.99
    $18.99
    - 14%
    Yeez Quitamanchas En Polvo 90 G Todas
    OFERTA
    $14.99
    $11.99
    - 20%