Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Fibra Verde Scotch Brite Grande Limon

Fibra Verde Scotch Brite Grande Limon

Pieza

SKU: 10254334

$24.99

    Acerca del producto

    El Fibra Verde Scotch Brite Grande Limón es el aliado perfecto para la limpieza de tu hogar. Con su tamaño grande, podrás abordar cualquier superficie con facilidad y eficacia. Su fibra verde, resistente y duradera, garantiza una limpieza profunda y elimina la suciedad más difícil. Además, su aroma a limón deja un agradable y fresco olor en cada rincón de tu casa. Este producto es ideal para la limpieza de utensilios de cocina, baños, azulejos y mucho más. No te conformes con menos, elige el Fibra Verde Scotch Brite Grande Limón y disfruta de un hogar impecable.

    Productos relacionados

    Detergente Foca De 250 Grs
    Detergente Foca De 250 Grs

    Pieza

    SKU: 10252364

    $11.99
    Detergente En Polvo Carisma 1 Kilo
    $48.99
    Detergente Ariel 600Gr.
    OFERTA
    Detergente Ariel 600Gr.

    Pieza

    SKU: 10256461

    $26.99
    $24.99
    - 7%
    Pastilla Sanitaria Flash Floral 72 Gms Gancho
    OFERTA
    $21.99
    $14.99
    - 32%
    Cloralex Color Quita Manchas 950 Ml
    OFERTA
    $39.99
    $34.99
    - 13%
    Suavizante Downy Pureza Silvestre Concentrado 2.8 L
    OFERTA
    $129.00
    $90.99
    - 29%